Экологическая акция «Сделаем!»

18 сентября в филиале «Корениченская НОШ» с целью формирования у школьников бережного отношения к природе прошла экологическая акция «Сделаем!». Предварительно учителя провели в классах   беседы на тему «Хочешь изменить мир – начни с себя».

IMG 20200917 100357

В акции приняли участие все учащиеся школы, ими была проделана большая работа по уборке прилегающей к школе территории. Теперь клумбы приведены в надлежащий вид, ведь с них убрали отцветшие растения, и мусор с газонов перекочевал в мешки.

SAM 2211

Каждый принял участие в большом и хорошем деде. И как же приятно видеть результат своего труда! Чистая, ухоженная территория радует глаз. А еще такие мероприятия формируют у школьников умение работать в команде, ответственно относиться к порученному делу.

IMG 20200917 094229

Филиппова И.Н.