Первое заседание Совета организации ЮГР

Первое заседание Совета организации ЮГР в новом учебном году состоялось 6 сентября.

Председатель совета Максимова Арина подвела итоги прошлого учебного года и вручила грамоты отрядам ЮГР за активное участие в общешкольных мероприятиях в 2020-2021 учебном году. 1 место занял отряд 9-б класса, 2 место отряд 9-а класса, 3 место отряд 7-а класса.

Также Максимова Арина представила новых членов совета отрядов ЮГР – командиров отрядов 5-ых классов. В 5-а классе командир Морозов Данила, его заместители Мамонтова Елизавета и Ильина Ксения, в 5- б классе командир Борисов Семен. Председатель организации Максимова Арина и секретарь организации Царева Ева в торжественной обстановке вручили новым членам организации главный символ организации – пилотку с нашитым шевроном в виде триколора.

IMG 20210906 143143

Далее старшая вожатая Выбач Ю.В. познакомила командиров отрядов с планом работы на сентябрь. А руководитель школьного отделения РДШ Павлова Л.С. познакомила с планом работы школьного отделения РДШ.

IMG 20210906 143255

Юлия Викторовна, куратор ЮГР, вручила грамоты учащимся школы за активное участие в молодежной акции «Молодежь помнит!» в рамках Всероссийской акции «Народная Победа». Волонтеры школьного корпуса были награждены за активное участие в акциях по уборке водоемов и их берегов «Вода России» и акции «Чистый пляж», которые проходили в период летних каникул. Юнармейцы школы получили грамоты за активное участие и организацию поздравления жителей Блокадного Ленинграда в рамках акции «Блокадный хлеб».

Выбач Ю.В.