Читаем о войне

Ежегодно в преддверии Дня Победы Самарская областная детская библиотека проводит Международную Акцию «Читаем детям о Великой Отечественной войне». Наша школа в этом году официально приняла участие в этом мероприятии.

IMG 9965
5 мая прошёл второй этап Акции. В течение дня в классах звучали строки литературных художественных произведений о ярких страницах Великой Отечественной войны, о людях, приближавших светлый день Победы.

IMG 9979

Участниками Международной Акции стали учащиеся 5 - 8 классов. Они слушали и размышляли над произведениями Бориса Екимова, Виктора Курочкина, Валентина Катаева, Бориса Полевого.

Педагог-библиотекарь Сизова С.В.