Книга памяти

В Старицкой средней школе реализуется проект «Электронная книга памяти», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В его рамках будут опубликованы фотографии и краткие биографические справки более ста участников войны – родственников учащихся, выпускников и учителей Старицкой средней школы. Это позволит сохранить память о людях, победивших фашизм и подаривших нам мирное небо.
Мы призываем всех присоединиться к этому проекту, так как главная задача его состоит в сохранении в каждой семье личной памяти о Великой Отечественной войне.
Если и в вашей семье имеются фотографии родственников – солдата Великой Отечественной войны или труженика тыла, вышлите нам, указав ФИО и коротко рассказав о его боевом пути и наградах. Информацию можно выслать в редакцию группы или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

1.Агафонов Анатолий Петрович. Родился в 1900 году в городе Курске.

tq S6ocYVyI

2.АНТОНЧЕВ Фёдор Трофимович(рядовой)