Соревнования по стрельбе из пневматического оружия

6 ноября в Старицкой средней школе прошли традиционные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню народного единства и Дню октябрьской революции 1917 года. Свои силы в стрельбе проверили учащиеся 7-8 классов.

IMG 0110

Спортивное мероприятие началось с общего построения участников, а также проведение инструктажа по Правилам обращения с пневматическим оружием. После этого команды проследовали к месту проведения стрельб.

IMG 20201106 151622 1

В командном первенстве места распределились следующим образом. Команда юнармейцев 7-а класса одержала обсалютную победу в соревнованиях и заняла почетное 1 место. 2 место заняли учащиеся 8-а класса, 3 место – 7-б класс.

В итоге в личном первенстве среди мальчиков места распределились следующим образом:

1 место - Игнатов Максим (8-а)

2 место – Соломонов Илья (7-а)

3 место – Серов Дмитрий (7-б)

Индивидуальные результаты девочек:

1 место – Михайлова Юлия (7-а)

2 место – Зайцева Ольга (8-а)

3 место – Павлова Елизавета (7-б)

Всем участникам соревнований хочется пожелать удачи и успехов в подготовке к следующим соревнованиям.

Выбач Ю.В.