День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

2 сентября в Старицкой средней школе для учащихся 6-11 классов прошла памятная линейка «Когда чужая боль становится своей…», посвященная трагическим событиям в г. Беслане.

IMG 0232

Для учащихся 5-ых классов заведующая методическим отделом РДК Андреева Л.Р. провела устный журнал «Беслан: мы не вправе забыть», а заведующая детской библиотекой Царькова Т.А.. провела мастер-класс «Дерево добра».

IMG 0233

Мы - за мир! Пусть буря терроризма не оборвёт больше ни одну человеческую жизнь!

Выбач Ю.В.