Осенний бал-2022

23 сентября в школе состоялся традиционный долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал», который подготовили и провели учащиеся 10 и 11 классаов. Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени.

На суд строгого и беспристрастного жюри, в  состав которого вошли  Арина М. (председатель ДОО «ЮГР»),  Алена К. (руководитель волонтерского движения школы),  Милана А. (заместитель руководителя волонтерского корпуса школы), и ведущая вечера -  Ева Ц. (заместитель председателя ДОО «ЮГР»), были представлены команды- конкурсанты 5-7 классов. В зале собрались ученики и учителя, чтобы поддержать участников.

IMG 20220923 175504

Конкурсная программа была разнообразная. Ребята пантомимой показывали пословицу, а зрители должны были ее угадать, исполняли танцы на стуле под заданную музыку. А самым запоминающимся был конкурс под названием «Осеннее дефиле». Наряды, в которых выступали юные модницы и модники, были  по-осеннему красочными и необычными.

В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы  по разным номинациям. Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.

Выбач Ю.В.