Классные девчонки

8 марта — один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам и  бабушек, но и девчонок, таких весёлых, добрых, ответственных.
20230303 134643
3 марта учащиеся специальных (коррекционных) классов  приняли участие в познавательно–развлекательном мероприятии «Классные девчонки», посвящённом 8 Марта  - международному женскому дню. Светлана Александровна Андреева, заведующая деловым информационным центром МБУК «Старицкая МЦБ» рассказала учащимся об истории праздника, а девочки приняли участие в веселых конкурсах. В этот день звучали проникновенные и искренние стихи, поздравления с этим весенним праздником. Мальчики сделали открытки для девочек, мам, сестёр, бабушек.
С праздником 8 Марта!
                                                                                                                                                     Бусурина И.В.