Вакантные места для приема (перевода)

Выбор или замена учителя и класса: на что имеют право родители

График приема заявлений от родителей (законных представителей) детей, проживающих на территории, закрепленной за ОО

Правила приема обучающихся в МБОУ "Старицкая СОШ"

Приказ от 30 декабря 2020 г. № 237 /ОД О назначении ответственных за прием в школу

Информация об учредителе МБОУ «Старицкая СОШ»:

При получении отказа в предоставлении места в МБОУ «Старицкая СОШ» родители (законные представители) поступающих в школу детей могут обратиться к учредителю образовательного учреждения:

Учредитель МБОУ «Старицкая СОШ» - отдел образования администрации Старицкого района Тверской области.

Местонахождение Учредителя: 171360, Тверская область, г. Старица, ул.Ленина, д.42.

График работы: 09.00 – 18.00 (понедельник – пятница)

Справочный телефон: (848263) 23-448, (848263) 23-322.

Адрес сайта в сети Интернет:

Какие документы предоставить в школу

Пошаговая инструкция для родителей: что нужно сделать, чтобы записаться в школу

Льготные категории детей

Министерство просвещения РФ Приказ № 458 от 02.09.2020 г. Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Форма заявления о приеме в 1 класс

Заявление о приеме в 1 класс(образец)

Образец расписки

Форма заявления о приеме в школу

Образец заявления о приеме в школу

Заявление об обучении родному языку

Уведомление об отказе в зачислении в 1-й класс