Вакантные места для приема (перевода)

График приема заявлений от родителей (законных представителей) детей, проживающих на территории, закрепленной за ОО,с 1 февраля по 30 июня 2020 года

Правила приема обучающихся м МБОУ "Старицкая СОШ"

Информация об учредителе МБОУ «Старицкая СОШ»

При получении отказа в предоставлении места в МБОУ «Старицкая СОШ» родители (законные представители) поступающих в школу детей могут обратиться к учредителю образовательного учреждения:

Учредитель МБОУ «Старицкая СОШ» - отдел образования администрации Старицкого района Тверской области.

Местонахождение Учредителя: 171360, Тверская область, г. Старица, ул.Ленина, д.42.

График работы: 09.00 – 18.00 (понедельник – пятница)

Справочный телефон: (848263) 23-448, (848263) 23-322.

Адрес сайта в сети Интернет:

Приказ о назначении ответственных за прием в школу

Форма заявления о приеме в 1 класс

Заявление о приеме в 1 класс(образец)

Заявление об обучении родному языку

Уведомление об отказе в зачислении в 1-й класс

Заявление о приеме в 10 класс (форма)

Заявление о приеме в 10 класс (образец)

Информация о вакантных местах для приема в ОО

Наличие вакантных мест в ОУ на 1 февраля 2020 г. для приема в 1 класс на 2020-2021 учебный год - 55