«Осенние забавы» под таким названием 8 ноября 2021 г. прошла конкурсно-игровая программа для учащихся начальных классов в «Старицкой СОШ».

1637564322047 1637564322116

Осень – плодородная пора! Время ярких красок и новых впечатлений. Природа засыпает, а у ребят просыпается фантазия. Известно, что осень – любимая пора многих поэтов. С чтения стихов началась конкурсно-игровая программа. Ученики в каждом классе читали осенние стихи, вспоминали пословицы, поговорки, называли приметы осени, которые люди знали с давних пор. И даже немного побывали в роли актеров, разыгрывая небылицы про осень. Очень понравились ребятам конкурсы «Осень урожайная», «Загадки осени». Ребята проявили свою фантазию и творческие способности в конкурсе «Дары осени». Материалом для поделок послужили листья, ягоды рябины, мох и многое другое. Осенние поделки получились разные и оригинальные.

Задорное настроение останется надолго в памяти у ребят.

Педагог-психолог Н.С.Славина