Соревнования школьных спортивных клубов

26 марта в МБОУ «Ново-Ямская СОШ» проходили соревнования  Школьных спортивных клубов. К сожалению, приняли участия только два спортивных клуба: «Пересвет» (МБОУ «Ново-Ямская СОШ») и «Олимпийский резерв» (МБОУ «Старицкая СОШ»).
IMG 20210403 WA0054
Команды выясняли, кто сильнее в баскетболе.  Всего было 4  периода по 7 минут. Игра проходила в напряженной обстановке то в пользу команды «Пересвет», то в пользу «Олимпийского  резерва». В итоге девушки нашего спортивного клуба заняли 1 место.  А вот юноши сыграли вничью. Встреча представителей спортивных клубов прошла интересно и с пользой. Ждем новых состязаний!
                                                                                                                               Жукова О.А.