Онлайн-урок «Профессия «Повар»

22 сентября учащиеся 8- 11 классов Старицкой средней школы просмотрели онлайн-урок «Профессия «Повар» цикла из Всероссийских открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, проводимую в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка».

IMG 2247

Повар – это важная и нужная профессия, без которой нельзя обойтись в современном обществе. Кроме того, работа данных специалистов очень интересная и творческая, именно поэтому многие молодые люди мечтают стать поварами высокого уровня. На сегодняшний день работа поваром – это сложная профессиональная деятельность. Специалист в данной отрасли решает целый ряд задач и выполняет большую совокупность функций. На протяжении всей истории человечества профессия повара развивалась и видоизменялась.

IMG 2249

Ребята ознакомились с историей данной профессии и узнали, насколько она современна и престижна в наше время.

Выбач Ю.В.