12 июня – День России!

День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

10 июня, накануне Дня России, воспитанники ДОЛ «Солнышко» и ЛТО «Созвездие» Старицкой средней школы присоединились к областной акции «Нам силу дает наша верность Отчизне», приуроченной ко Дню России 12 июня.

IMG 20220610 103610

На утренней торжественной линейке прошла церемония подъема государственного флага Российской Федерации, флагов Тверской области и Старицкого района с исполнением гимна Российской Федерации.

IMG 20220610 113441 1

Так же все отряды приняли активное участие в акции «Окна России». Ребята украшали окна к празднику. А также организовали выставку рисунков «Я горжусь тобой, России».

IMG 20220610 WA0049

Приняли участие во флешмобе «Я - гражданин России». По отрядам воспитанники вы резали ладошки в трех цветах флага, а потом все вместе изготавливали пано «Флага России».

IMG 20220610 WA0027

Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.

Выбач Ю.В.