Праздник к нам приходит…

27 декабря для учащихся 5а класса стал самым веселым и радостным днём за последний месяц. Позади тяжелые испытания, связанные с дистанционным обучением, недостаток общения с одноклассниками.

На площади возле дома культуры на праздник встречи Нового года собралась ребятня со всего города, в том числе и мы. Веселые игры, танцы, песни под ёлкой, Дед Мороз и Снегурочка- всё создавало праздничное настроение.

Для тех, кто не смог по каким- то причинам посетить городскую ёлку, родители устроили ещё один праздник. Во второй половине дня мы собрались у наряженной ёлки, которая расположена у Администрации района. Новогодние подарки необходимо было ещё заслужить и «отработать». Снегурочка (О.А.Лысова) и Заяц (И.В. Гуляева) подготовили для нас много различных конкурсов. Мы водили хоровод, наряжали ёлку, играли в «Ручеёк» и «Третий лишний». Соревновались в командах «Шишки» и «Иголки». Было очень весело.

Нам захотелось встретиться ещё раз, и мы наметили встречу во время зимних каникул. Надеемся, что погода нас не подведет.

Классный руководитель 5а класса В.В. Ермолаева

IMG 20201227 151812IMG 20201227 123000 copy