Акция «Пусть всегда будет завтра!»

23 ноября в специальных (коррекционных) классах и филиале «Корениченская ООШ» проходила акция «Пусть всегда будет завтра!». Целью акции было формирование позитивного отношения учащихся к здоровому образу жизни. В ходе мероприятия ребята вспомнили правила здорового образа жизни, составили пословицы по теме, отгадали загадки. Затем обсудили, как будет выглядеть мир без вредных привычек и сошлись во мнении, что здоровье каждого – это здоровье всей нации.

QCTE3563 copyУчащиеся зарядились позитивом и обрели еще большую уверенность в том, что самим нужно вести здоровый образ жизни и учить этому окружающих.
                                                                                                                                Филиппова И.Н.