Чудеса с осенней грядки

Осень - прекрасное время года. Она радует нас яркостью красок, шуршанием опавших листьев, богатым урожаем плодов.

Осенняя пора - это еще и замечательная пора для творчества. Сама природа зовет взглянуть на мир по-особенному, увидеть необыкновенное в обычном, пофантазировать, улыбнуться, восхититься и удивиться.

Вот и учеников начальных классов школы осень вдохновила на творчество, щедро предложив свой красочный, интересный материал для вдохновения.

Ежики и поросята, киты и акулы, кот и мышата, гусеничка, кактус и еще много гостей с грядки собрались на выставке, чтобы порадовать своим перевоплощением, создать всем школьникам отличное настроение.

Идеей творчества из осенних даров природы увлеклись и родители ребят. Они с удовольствием помогали детям в создании сказочных персонажей, оригинальных композиций.

В течение недели все рассматривали выставку, трогали героев, даже разговаривали с ними, приносили все новые и новые поделки, вдохновляясь красотой.

Г.В.Русина, классный руководитель 3-б класса

image-29-09-23-05-15-2.jpeg