Информация  о реализуемых  уровнях  образования

Учреждение реализует следующие образовательные программы: образовательные программы начального общего образования; образовательные программы основного общего образования; образовательные программы среднего общего образования; образовательные программы дополнительного образования, адаптированные общеобразовательные программы, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программам для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в коррекционных классах школы.

Информация  о  формах обучения в учреждении

С учетом потребностей и возможностей личности, обучение в Учреждении проводится в следующих формах: в очной, очно - заочной, заочной, в форме семейного образования и самообразования, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Для всех форм получения образования в рамках конкретной основной общеобразовательной программы действует единый федеральный государственный образовательный стандарт.

Нормативный срок обучения:

начальное - 4 года;
основное общее - 5 лет;
среднее (полное) общее - 2 года.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №47 выдана 16.07.2019 г.

Информация  о   сроке действия  аккредитации    образовательных программ, реализуемых в  МБОУ «Старицкая СОШ»

(образовательные программы начального общего образования; образовательные программы основного общего образования; образовательные программы среднего общего образования, образовательные  программы специального (коррекционного) образования VIII вида (начальное общее образование, основное общее образование)

Срок действия  свидетельства о государственной аккредитации до 30 марта 2023 г.

Положение о рабочей программе учебного предмета, курса (в новой редакции с изменениями)

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ "Старицкая СОШ" (УМК "Школа России")

Основная образовательная программа основного общего образования на 2020-2021 учебный год (с изменениями и дополнениями)

Аннотации к рабочим программам основного общего образования