Информация  о реализуемых  уровнях  образования

Учреждение реализует следующие образовательные программы: образовательные программы начального общего образования; образовательные программы основного общего образования; образовательные программы среднего общего образования; образовательные программы дополнительного образования, адаптированные общеобразовательные программы, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программам для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в коррекционных классах школы.

Информация  о  формах обучения в учреждении

С учетом потребностей и возможностей личности, обучение в Учреждении проводится в следующих формах: в очной, очно - заочной, заочной, в форме семейного образования и самообразования, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Для всех форм получения образования в рамках конкретной основной общеобразовательной программы действует единый федеральный государственный образовательный стандарт.

Нормативный срок обучения:

начальное - 4 года;
основное общее - 5 лет;
среднее (полное) общее - 2 года.

Информация  о   сроке действия  аккредитации    образовательных программ, реализуемых в  МБОУ «Старицкая СОШ»

(образовательные программы начального общего образования; образовательные программы основного общего образования; образовательные программы среднего общего образования, образовательные  программы специального (коррекционного) образования VIII вида (начальное общее образование, основное общее образование)

Срок действия  свидетельства о государственной аккредитации до 30 марта 2023 г.

Положение о рабочей программе учебного предмета, курса (в новой редакции с изменениями)

Основная образовательная программа основного общего образования на 2020-2021 учебный год (с изменениями и дополнениями)

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ "Старицкая СОШ" (УМК "Школа России")

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучащихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями

Адаптированная основная общеобразовательная программ для обучающихся с задержкой психического развития 5-9 классы

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования на основе ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ (ЗПР вариант 7.1и 7.2.) на 2019-2023 учебный годосновная общеобразовательная программа начального общего образования на основе ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ (ЗПР вариант 7.1и 7.2.) на 2019-2023 учебный год

Образовательная программа III ступень

Календарный-учебный график МБОУ "Старицкая СОШ" на 2020-21 у.г.

Реализация дополнительных образовательных программ