КАБИНЕТ ПСИХОЛОГА

Психологическая служба в школе является основным звеном, организующим психологическое сопровождение суъбектов образовательного учреждения.

Одним из направлений работы педагога-психолога является психологическое просвещение, а именно формирование у обучающихся и их родителей (законных представителей), у педагогических работников потребности в психологических знаниях, желания использовать их в интересах собственного развития; создание условий для полноценного личностного развития и самоопределения обучающихся на каждом возрастном этапе, а также в своевременном предупреждении возможных нарушений в становлении и развитии личности.

На данной страничке вы будете узнавать много интересного и полезного для вас и ваших детей.

Циклограмма работы педагога-психолога С(К)К МБОУ «Старицкая СОШ» Соловьёвой М.А. на 2019-2020 учебный год

Перечень диагностических методик, применяемых в практической работе педагогом-психологом МБОУ «Старицкая СОШ»

Коррекционно-развивающая программа для учащихся 3 класса

График работы педагога-психолога Славиной Н.С. на 2019-2020 учебный год