Учитель года-2024

1_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

«Учителя в судьбе у каждого из нас,

По ней проходят словно красной нитью.

Мы гордо произносим каждый раз

Простых три слова: «Это мой учитель».

Стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс педагогического мастерства «Учитель года». Не исключение и наступивший 2024 год. 1 марта на базе МБОУ «Ново – Ямская СОШ» стартовал первый этап конкурсных испытаний, который объединил опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные школьные дисциплины. Каждому из них есть, чем поделиться с коллегами и что показать жюри.

В начале конкурса участники представили «Визитную карточку», эссе на тему « Я – учитель!», затем познакомили членов жюри со своим педагогическим опытом.       Нашу школу на конкурсе представляет учитель начальных классов Шадская Анита Вячеславовна. Анита Вячеславовна подготовила замечательный видеоролик, в котором рассказала о себе и о том, почему стала учителем, а эссе нашего педагога тронуло всех до глубины души.

Участие в конкурсе – это большая ответственность! Одним из главных и определяющих конкурсных испытаний традиционно является школьный урок. Всего за сорок минут учителю необходимо будет установить контакт с детьми и раскрыть тему занятия в увлекательной и доступной форме. Пожелаем нашей Аните Вячеславовне успеха и победы!

photo_2024-03-01_16-28-45.jpgphoto_2024-03-01_16-28-40_copy.jpgphoto_2024-03-01_16-28-42.jpg