8 марта - международный женский день

Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей.

Накануне первого весеннего праздника для учащихся школы советник по воспитанию Павлова Л.С. провела ряд мероприятий.

Так, для учащихся 5-7 классов прошла интеллектуальная игра «Связь поколений». Ребята угадывали старые фильмы по их кадрам и песням, отвечали на вопросы об известных женщинах нашей страны, путешествовали по страницам любимых книг.
         Для учащихся 8-11 классов прошла «Своя игра» по теме «И сколько нежности в женщине». Необходимо было по фрагменту картины узнать, кто на ней нарисован, угадать песню о весне, которая звучит наоборот, по разбросанным строкам определить известные стихотворения.

Эти мероприятия позволили создать хорошее, солнечное, праздничное настроение у всех участников!

Павлова Л.С., советник по воспитанию

#НавигаторыДетстваСтарицкийМО