Акция «Крымская весна»

18 марта учащиеся специально (коррекционных) и начальных классов филиала «Корениченская ООШ» приняли участие в акции «Крымская весна». В этом году мы отмечаем десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией – события, имеющего огромное значение для восстановления исторической справедливости. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова.

К знаменательной дате мы начали готовиться заранее: мастерили флажки и транспарант, разучивали песню, готовили выступление агитбригады.

«Пока мы едины, мы непобедимы!» - под таким лозунгом 18 марта выступила наша агитбригада перед учениками и учителями школы.

Бусурина И.В.