Движенье - это здоровье

«Движение - это здоровье» - под таким девизом в Корениченской школе с 8 по 12 февраля прошла неделя физической культуры и ритмики. Школьники ответственно подошли к сдаче норм ГТО под руководством физкультуры Смирновой В.Г. Также ребята приняли активное участие в «Веселых стартах», где с радостью выполняли все конкурсные задания. На соревновании по волейболу среди старшеклассников победу одержала команда 7 класса. А второе и третье места разделили между собой команды 8 и 9 класса. Также на этой неделе учащиеся познакомились с народными и современными танцами, принимали участие в танцевальном флешмобе. И перемены Краскова И.А. сделала тематическими. А также познакомила школьников с презентацией «В мире танца» и провела викторину. Дети узнали много интересного о различных танцевальных направлениях и попробовали себя в некоторых из них. Хорошая музыка и активное участие пришлось по душе всем участникам. Ведь только сам человек является творцом своего будущего ,здоровья физического и духовного, а в этом ему помогает спорт и музыка - к такому выводу пришли все участники этого интересного марафона.

веселые стартыоткрытие

мастер класс по хип хопуперемена

стенд

Краскова И.А.