ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ «СОЛНЫШКО» ДНЕВНИК – 2023 (день тринадцатый)

День в лагере начался как обычно, по режиму: зарядка, завтрак, минутка здоровья. А дальше 1 и 4 отряды отправились на занятия в библиотеку, где совершили экологическое путешествие «Дом, в котором мы живем». А 3-й и 2-й отряды приняли участие в школе безопасности, которую организовала и провела преподаватель ЦДО Борисова Е.В.. Екатерина Владимировна еще раз напомнила учащимся о всех вида безопасного поведения в дни летних каникул, сделав акцент на безопасности на воде.

IMG 20230621 WA0064 IMG 20230621 WA0066 IMG 20230621 WA0071

После обеда интересно прошла зооэстафета под руководством воспитателей отряда «Летний микс». Мероприятие прошло под девизом «Животные – наши младшие братья». Команды активно соревновались в эстафетах «Река, берег, крокодил», «В мире животных», «Гусеница». После подведения итогов победителем стала команда «Летний микс 1». В конце эстафеты всех участников соревнований наградили сладкими призами.
Вот так ярко прошел ещё один день в лагере.