Лицом к весне

Весна — самое ожидаемое и любимое время года. С наступлением весенних дней все оживает и преображается:  массово тает снег, звонко бегут ручьи, все вокруг расцветает. И грачи прилетели – первые вестники настоящей весны. Почки на деревьях набухли и пробиваются первые листочки, а из темной угрюмой земли появляется зеленая травка, оживляя скучную картину своей сочностью.

Dc6VThgBCGg

В фойе филиала «Корениченская ООШ» прошла выставка детского рисунка «Лицом к весне», на которой были представлены работы учащихся 2 - 9 СКК и начальных классов филиала «Корениченская ООШ». В этих работах учащиеся старались отразить всю красоту весенней природы. Тут можно было увидеть подснежники, солнечный день, грачей, ручейки и много другое. Яркие рисунки детей, наполненные добротой, не оставили никого равнодушным, заставят окунуться в весеннее настроение.

Веремеева Л.И.