Расширенная коллегия Министерства по делам молодежи Тверской области

27 июня, в Твери состоялась расширенная коллегия Министерства по делам молодежи Тверской области и первая практическая конференция «Молодёжная политика в Тверской области: новые вызовы и приоритеты», мероприятие проходило в мультимедийном историческом парке «Россия – моя история».

14558

Конференция была приурочена ко Дню молодёжи в России. Старицкий район представляли старшая вожатая Старицкой средней школы Выбач Юлия и председатель детского школьного молодежного объединения «Юные граждане России» Максимова Арина.

На расширенной коллегии обсуждались вопросы профилактики наркомании, охраны волонтерского труда, духовно-нравственного воспитания молодежи и приоритетные проекты по данным темам.

IMG 20220627 095827

Перед участниками выступили модераторы из Москвы - Елена Пенькова и Марина Филимонова, тренеры неформального образования, которые провели тренинговую часть конференции.

Jula nagr 1 copy

На коллегии были вручены высокие награды. Благодарственное письмо Министерства Просвещения РФ за добросовестный плодотворный труд в сфере образования, высокий профессионализм, большой вклад в образование и духовно-нравственное воспитание молодого поколения, удостоилась старшая вожатая Старицкой средней школы Юлия Выбач.

Выбач Ю.В.