С добротой и любовью

1 октября мы отмечаем праздник, который нельзя обойти стороной – Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек.
Учащиеся начальных классов и специальных (коррекционных) классов филиала «Корениченская ООШ» приняли участие в акции «С добротой и любовью». Ученики изготовили красочные открытки и поздравили своих бабушек и дедушек с этим замечательным  праздником.
 Наши дети любят и ценят своих родных и близких, учатся быть добрыми и чуткими к ним. А праздники – это еще один повод сказать самым дорогим людям добрые слова. С праздником, наши самые любимые родные люди!
                                                                                                Бусурина И. В.

IMG_20230929_132015_copy.jpg