ЛТО. День восьмой

День начался с поднятия флага. Директор школы Билетина Наталья Ивановна от имени Совета ветеранов. поблагодарила ребят за работу по наведению порядка на воинских захоронениях на городском кладбище. После зарядки бодрые и с хорошим настроением ребята приступили к трудовой деятельности. Работа девочек заключалась в уборке скошенной травы на территории начальной школы. Юноши с Ильиным Сергеем Борисовичем чинили ограждение у школьного спортзала.
IMG 3494 copy IMG 3497
IMG 3492

Ключевым мероприятием этого дня был визит в пожарную часть, где ребята познакомились с основами пожарной и водной безопасности, посидели в кабинете пожарных машин, примерили костюм пожарного. Кроме того, воспитанники лагеря побывали на учебных мероприятиях, проводившихся для пожарного караула.