День здоровья в школе – это весёлый праздник

Eжегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья.
7 апреля прошел День Здоровья в специальных (коррекционных) классах. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы наши ученики могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужЕно сделать, чтобы сберечь свое здоровье.

IMG 20220407 105700

День начался с линейки «В здоровом теле – здоровый дух». Учитель физкультуры Смирнова В.Г. совместно с классными руководителями организовали соревнования для учащихся. Как всегда было шумно, радостно, интересно. Дети участвовали в эстафетах, подвижных играх, отгадывали загадки о спорте. Равнодушных не было. Никто не ушел без награды.
Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!
                                                                                                                          Нелидкина Т.