Классная встреча

Выборе профессии, учеба в вузе, студенческая жизнь – именно это стало темой разговора на «Классной встрече» с одним из самых ярких и талантливых выпускников нашей школы Кузьминым Егором.

Егор – студент второго курса Российского государственного университета правосудия. Учащимся 10-11 классов он рассказал о процедуре поступления в один из ведущих вузов страны, специфике обучения в РГУП и возможностях трудоустройства после его окончания. Ребятам было интересно узнать об общественной жизни в вузе, о возможностях, которые имеют студенты для своего профессионального роста. Также Егор дал ребятам совет, на что обратить внимание при подготовке к поступлению, отметил, что с выбором высшего учебного заведения и специальности нужно определиться уже в 10-ом классе.

В конце встречи Егор дал ответ на все вопросы, которые возникли у нынешних выпускников школы.

Павлова Л.С., советник по воспитанию

#навигаторыдетства69