Традиционная церемония поднятия флага

Утро понедельника в Старицкой средней школы началось традиционно с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Так же на линейке была награждена команда юнармейцев школы. Дарья К., Анна К., Александра В. и Артем О. - участники областного слета Постов Памяти Тверской области. В командном зачете в соревнованиях по стрельбе «Огневой рубеж» наши юнармейцы заняли 2 место среди 18 команд. А в личном зачете в этих же соревнованиях победителем среди девушек стала Дарья К., она лучше всех на этих соревнованиях отстреляла из пистолета.

IMG 20220912 WA0017

А далее во всех классах прошли «Разговоры о важном», на этой неделе на тему «Наша страна – Россия».

Выбач Ю.В.