Вечер встречи выпускников

В первую субботу февраля школа гостеприимно распахивает двери перед своими выпускниками. Не стал исключением и этот год. Особо чествовали в этот раз тех, кто окончил школу 10 и 20 лет назад.

FRM 8024Сколько теплых слов прозвучало со сцены, сколько воспоминаний! Выпускники 2000 года показали видеосюжет о дне самоуправления, где они были дублерами учителей. Как же трудно им тогда пришлось, ведь учителя отыгрались по полной. Чего стоят цветы, собранные из всех классов и поставленные на учительский стол в одном из кабинетов, или баррикада из стульев перед доской. А еще они исполнили песню, специально написанную к вечеру встречи.

FRM 7847
Выпускники 2010 года подарили школе фотокнигу, в которой отражены все самые интересные моменты их школьной жизни в 10 и 11 классе. А еще именно с них началась история палаточного лагеря, поэтому еще один подарок – набор для приготовления еды на костре.

FRM 7864
И наконец подарок всем выпускникам: новогодняя сказка, которую подготовили старшеклассники. Сказка, где переплелось все: любовь и расставания, юмор и легкая грусть, воспоминания о детских радостях.

FRM 7936Официальная часть закончилась, но еще долго светились школьные окна, потому что за ними выпускники разных лет и их классные руководители вспоминали о прожитых здесь годах.

FRM 7960