Спорт. Здоровье. Жизнь.

17 ноября в специальных (коррекционных) классах  прошёл час здоровья под названием «Спорт. Здоровье. Жизнь». Учащиеся отправились в «Школу здоровья» с замечательным проводником Светланой Александровной Андреевой, заведующей деловым информационным сектором МБУК «Старицкая МЦБ».

Учащиеся через игру познакомились с правилами здорового образа жизни, узнали о важности личной гигиены,  режима дня, спорта, о влшиянии еды на здоровье человека.

Здоровье – это дар, его обязательно нужно поддерживать, нужно помогать нашему организму оставаться здоровым. И начинать нужно с самого детства. Кроме того, заботиться о здоровье сейчас не только полезно, но и модно. Мы за здоровый образ жизни!

Бусурина И.В.