Мы, юнармейцы - опора страны, Юность отчизны, надежда России!

27 октября жители и гости города Старица торжественно открыли объект благоустройства в рамках реализации Программы по поддержке местных инициатив сквера у памятника Матвею Васильевичу Захарову, дважды герою Советского Союза, уроженцу Старицкого района.

201027 110309

Юнармейцы Старицкой средней общеобразовательной школы им. И.Ф.Иванцова приняли активное участие в торжественном мероприятии.

201027 110203

В ходе митинга право открыть сквер у памятникамаршалу М.В. Захарову было предоставлено специалисту по работе с молодежью СРМК О.М. Сироткиной и Кузьмину Егору, учащемуся Старицкой средней школы.

201027 105844

В дань уважения ко всем погибшим землякам гости возложили цветы к бюсту маршала Матвея Васильевича Захарова.