Ученики начальных классов успешно завершили образовательный трек «Орлёнок-Лидер»! Из чего складывается образ лидера? Что нужно знать и уметь, чтобы быть лидером? Как лидеру следует работать в команде? На эти вопросы ребята искали ответы все это время.
          В течение нескольких недель ребята изучали теорию, погружались в основы командной работы и ответственности, учились брать инициативу в свои руки, распределять роли в команде, прислушиваться к мнению одноклассников и сообща достигать поставленных целей
. Провели заключительную игру «Я могу быть лидером», с помощью которой определили, кто в их команде лидер-организатор, кто исполнитель. В итоге сошлись во мнении, что лидер – человек умный, целеустремленный, ответственный, активный, умеющий работать в команде, умеющий вести за собой. Это помогло им лучше понять, что значит быть лидером в своей повседневной жизни. Доказали, что лидерские качества можно и нужно развивать с самых юных лет.

Учитель 2-б класса Осипова И.Г.

#ПервыеТО
#ПервыеСтарица
#ДвижениеПервых

#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства69
#НавигаторыДетстваСтарицкийМО
#Росдетцентр

WhatsApp_Image_2025-10-20_at_14.18.03.jpegWhatsApp_Image_2025-10-20_at_14.18.03_2_copy.jpegWhatsApp_Image_2025-10-20_at_14.18.03_3.jpegWhatsApp_Image_2025-10-20_at_14.18.03_4.jpeg