Вот и подходит к концу смена «Дружба народов России» в детском оздоровительном лагере «Солнышко».

Сегодня у нас традиционный праздник, посвящённый закрытию лагеря.

Дети из всех пяти отрядов заранее готовились к этому дню: готовили интересные номера художественной самодеятельности, запасались костюмами, реквизитом и отличным настроением.

Концерт прошёл весело и необычно. Начиналось все в школьном дворе: награждения, флешмоб, игры. Но припустил дождик, и все продолжилось в спортивном зале.

Ребята из отряда «Смешарики» исполнили весёлую детскую песенку «Пчёлки».

Отряд «Непоседы» выступил с танцевальным номером.

Назар и Дарина Садкевич представили уже любимую всеми лезгинку, покорив в очередной раз зрителей.

Отряд «Фантазёры» исполнили трогательную песню под аккомпанемент воспитаницы Елизаветы Викторовой на гитаре. А песню «Вместе весело шагать» вместе с отрядом «Сакура» пели все.

Даже воспитатели подготовили прощальный номер-сюрприз и исполнили задорные частушки из жизни лагеря.

Выступления чередовались с интересными играми и заданиями, которые провела советник по воспитанию Павлова Л.С.

Вот и финал! Общий орлятский круг. Песня на бис – «Ты, да я, да мы с тобой». Слёзы расставания, обнимашки и добрые слова детей и воспитателей друг другу.

Наш лагерь заканчивает свою работу, но впереди у ребят целое лето, полное ярких эмоций и незабываемых приключений.

До новых встреч!

Воспитатели отряда «Сакура»

#ДвижениеПервых

#ПервыеТО

#ПервыеСтарица

#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства69
#НавигаторыДетстваСтарицкийМО
#Росдетцентр260619_121136.jpg260619_121512.jpg260619_121718.jpg260619_122037.jpg260619_124150.jpg260619_124253.jpg260619_125130.jpg260619_125918.jpg260619_130254.jpg260619_130545.jpg260619_131128_copy.jpg260619_131304.jpg260619_131629.jpg260619_131631.jpg