Историю вершат люди. Становясь участниками тех или иных событий, они оставляют свои имена в истории, и мы должны их знать и помнить. 14 сентября учащиеся специальных (коррекционных) классов и начальных классов филиала «Корениченская ООШ» приняли участие в реализации проекта «Никто не забыт, ничто не забыто».

20230914_120324.jpg

20230914_121329.jpg

20230914_123259.jpg

В этот день школьники вместе с педагогами убрали братские захоронения, могилы выпускников, учителей школы,  погибших во время Великой Отечественной войны. Учащиеся приложили к этому немало труда и усердия.

Историю надо знать, надо знать имена тех, кто защищал нашу Родину и подарил нам мирное небо над головой и свободу.

Мы помним, мы гордимся подвигами наших земляков и чтим их память.

Бусурина И.В.