21 февраля в начальных классах филиала «Корениченская ООШ» и специальных (коррекционных) классах по сложившейся традиции прошёл школьный «Смотр строя и песни», посвящённый Дню защитника Отечества. В течение нескольких недель учащиеся готовились к этому дню: разучивали песню, учились ходить строевым шагом. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята. Каждый постарался показать свои самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевую песню. Какая же гордость охватывала учителей, когда мимо них с песней проходил отряд.

Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Учителя по достоинству оценили старания учащихся.

Смотр строя и песни – это не только соревнование, но и показатель сплочённости и слаженности коллектива. Огромное спасибо Валентине Геннадьевне Смирновой, учителю физической культуры, за высокий профессионализм, любовь к своему делу и отличную подготовку учащихся к смотру строя и песни.

Бусурина И.В.

IMG_20240226_101106.jpgIMG_20240226_101139.jpgIMG_20240226_100842_copy.jpgIMG_20240226_101034.jpg