1 июня состоялась открытие лагеря труда и отдыха под названием «Созвездие», который посещают 25 восьмиклассников.

В честь открытия лагеря прошла торжественная линейка с поднятием флага РФ и исполнением гимна. Право поднять флаги предоставили учащимся 8-а класса, которые достигли высоких результатов в обучении, Борисовой Ксении, Вершинскому Борису и Кузнецовой Дарье.

1

После утренней зарядки и завтрака наш отряд приступил к трудовой деятельности.

2

Ребята очистили территорию базовой школы от обрезанных с деревьев веток и загрузили их в тракторную телегу.

3              4

Все остались довольны полученным результатом, потому что теперь площадка у базовой школы готова принять ребят из лагеря дневного пребывания.

Гуц Ю.В., воспитатель ЛТО