Учащиеся специальных (коррекционных) классов и начальных классов филиала «Корениченская ООШ» приняли участие в акции «Будь здорова, книжка!»

Книга – это плод ума человека, хранилище знаний, накопленных веками. Жизнь книги начинается в лесу и проходит длинный путь, прежде чем попасть в руки человека. Выпустить книгу нелегко. Над ее созданием трудится много людей: писатель, издатель, редактор, корректор, художник, наборщик, верстальщик, брошюровщик, оператор, печатник.  Вот почему книги нужно ценить и беречь.  Книга будет служить дольше, если к ней бережно относиться.  К сожалению,  иногда книги из-за плохого обращения  с ними  рвутся. Учащиеся специальных (коррекционных) классов и начальных классов филиала «Корениченская ООШ» принесли книги, которые нуждались в ремонте. Под руководством опытных наставников, работая в командах, учащиеся подклеили нуждающиеся в ремонте книги, обложили их и сделали яркие закладки.

Будь здорова, книжка! Приноси пользу и радость своим читателям!

Бусурина И.В.

20240206_104349_copy.jpg20240202_105407.jpg20240202_105726.jpg