Уход за братскими захоронениями – давно сложившаяся в нашей школе традиция. В преддверии всенародного праздника День защитника Отечества учащиеся специальных (коррекционных) классов и начальных классов филиала «Корениченская ООШ» убрали от снега братские могилы павших героев Великой Отечественной войны в г. Старица и д. Кореничено и могилу Булычева Б.Н, выпускника Старицкой средней школы, ушедшего на фронт сразу после выпускного и погибшего в тяжелых боях подо Ржевом.

Благоустройство памятных мест - это малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто не пожалел своей жизни ради мирного неба в будущем. Наша главная задача – через года пронести эту память. Мы помним и чтим тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу. Память сильнее времени.

Бусурина И. В.

#ПервыеТО