17 мая состоялся муниципальный конкурс творческих работ на иностранном языке «Фестиваль культур». Конкурс собрал всех любителей немецкого языка, на который съехались участники из разных школ: МБОУ «Старицкая СОШ», МБОУ «Ст. Старица СОШ», МБОУ «Берновская СОШ» и МБОУ «Ново-Ямская СОШ». В Конкурсе было представлено много номинаций: «Чтение и иллюстрация произведения», «Чтение наизусть», «Исполнение песни», «Частушки», «Проект», - в которых ребята продемонстрировали свои способности.
Наши участники показали отличные результаты! Спирина Каролина, учащаяся 6 «Б», класса стала победителем в номинации «Чтение наизусть».
2
Владимирова Ксения и Гуляева Ульяна, учащиеся 6 «А» класса, стали победителями в номинации «Чтение и иллюстрация произведения».
3
Пожелаем нашим участникам дальнейших успехов в изучении немецкого языка.
                                                                                                 Учитель нем.яз. Гуц Ю.В.