22 декабря  учащиеся специальных (коррекционных) классов и начальных классов филиала «Корениченская ООШ» в рамках Единого дня писателя «Читаем Виктора Курочкина» познакомились с творчеством замечательного  писателя, фронтовика Виктора Александровича Курочкина. Надежда Евгеньевна Щипкова, библиотекарь Корениченской сельской библиотеки, познакомила учащихся с биографией писателя и его  произведениями. Затем  все вместе мы  читали поучительный добрый  рассказ «Мачеха». Герои рассказа заставили нас еще раз  задуматься о том, что  в жизни важно любить и беречь своих близких.
                                                                                      20231221_115806.jpg                                            Бусурина И. В.