23 Февраля – День защитника Отечества, праздник мужества и отваги, стойкости и патриотизма! Это важный и торжественный день. В этот день мы поздравляем и благодарим тех, кто защищал, защищает и будет защищать нашу Родину, наших отцов, братьев. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт эта почётная миссия.

Учащиеся специальных (коррекционных) классов и начальных классов филиала «Корениченская ООШ» приняли участие в коллективном творческом деле «Подарок папе», посвященном этому всенародному празднику. Под руководством опытных наставников учащиеся сделали замечательные открытки и оригинальные сувениры.

С праздником! С Днём защитника Отечества!

Бусурина И. В.

20240220_105252.jpg20240220_111703_copy.jpg20240220_105212.jpg