День без гаджетов

Каждый год 5 марта отмечается Всемирный день выключенных гаджетов, призывающий людей на один день отказаться от использования технологий и провести время в мире реальности.

Учащиеся нашей школы решили поддержать акцию, посвящённую этой дате. В этот день советник по воспитанию организовала на втором этаже игровую зону, где каждый мог найти занятие по своему интересу. Здесь можно было в компании друзей сыграть в монополию или организовать шахматный турнир, сразиться в крестики-нолики или джанго, собрать кубик Рубика или пройти лабиринт. Ребят ждали и другие интересные игры.

Этот день прошел в замечательной атмосфере! Ребята не сидели в телефонах, а активно играли и общались с друзьями!

Павлова Л.С., советник по воспитанию

#НавигаторыДетстваСтарицкийМО