ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ «СОЛНЫШКО» ДНЕВНИК – 2023 (день пятый)

День пятый – 7 июня

Пятый день лагеря начался как обычно: прием, зарядка, завтрак.

После завтрака прошло общелагерное мероприятие «Остров пиратских забав».

2 copy copy copy copy copy copyРебятам пришлось познать всю премудрость морской жизни.

Они узнали, кто  такие боцман и юнга, где у корабля нос  и корма. Им пришлось сражаться со страшными акулами, собирать рассыпанный клад, учиться танцевать пиратские танцы.

3 copy copy copy copyПосле того как они прошли все испытания и на деле доказали свои умения и знания, им был вручен секретный свиток с указанием, где находится клад!

4 copy copy copy copyРазгадав все загадки, они отыскали заветный сундук, полный вкусных сокровищ!

5 copy copy copyА дальше в гости пришли преподаватели Детской школы искусств с программой «Фестиваль любимых песен».

6 copy copy copy copyРебята  с большим нетерпением ждали этого концерта, и их ожидания оправдались, праздничный концерт  получился незабываемым,  все получили массу удовольствия от праздника.

7 copy copy copyПосле мероприятия, как обычно прошел обед, а после обеда ребят ждали конкурс «Мы за ЗОЖ», занятия в клубах по интересам и игры на свежем воздухе. А отряд «Жуки» посетил Музей пекарского дела.