Материалы

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ «СОЛНЫШКО» ДНЕВНИК – 2023 (день первый)

День первый - 1 июня

Сегодня первый день лагеря. Утром маленькими «ручейками» стекались ребятишки в школу. Веселая зарядка разогнала последние остатки сна. Затем прошло формирование отрядов. После этого воспитатели по отрядам провели инструктаж по технике безопасности для воспитанников лагеря на темы «Безопасный путь в лагерь» и «Правила поведения на дороге».

1 copy

 

После завтрака все отряды отправились на площадь Районного дома культуры. Где приняли участие в театрализованной игровой программе «Праздник лета и детей», посвященный празднику Дня защиты детей. Игровая программа была интересной и насыщенной, ребят развлекали скоморохи, Динозавр и большой белый медведь. А после всех пригласили на спектакль «Маленький принц».

3

По возвращении в лагерь воспитанников ждал вкусный обед. После девчонки и мальчишки принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мы рисуем лето!», разучивали песни, кричалки и речевки, играли в подвижные игры на свежем воздухе. Затем была проведена линейка по итогам дня, после которой ребята разошлись по домам.

4

 

5

 

6

#ЛЕТОVЕКТОРОТКРЫТИЙ

#ЛетняясменаРДДМДвижениеПервых