Самой любимой, самой родной!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. Невозможно поспорить с тем, что это один из самых главных праздников. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Мама – это доброта, любовь, забота, терпение. И сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

24 ноября учащиеся специальных (коррекционных) классов и начальных классов филиала «Корениченская ООШ» приняли участие в КТД «Самой любимой, самой родной!». На одной станции учащиеся под руководством своих наставников подготовили поздравительные открытки, на другой – смастерили поделки-сувениры. А еще каждый  учащийся выучил трогательное стихотворение и написал тёплое поздравление для мамы, ведь День матери – замечательный повод, чтобы еще раз сказать своим мамам слова благодарности.

20231124_115852.jpg20231124_121740_copy.jpg

Бусурина И.В.