Материалы

23 февраля в 5-б классе

23 февраля  широко  и всенародно отмечается праздник  День защитника Отечества –  день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. В преддверии праздника в школе прошло много интересных мероприятия. И наш класс не стал исключением.

            Девочки из 5-б класса решили поздравить своих одноклассников с этим праздником и подготовили настоящие испытания для будущих защитников Родины. Интересно и весело прошли конкурсы, где мальчишкам пришлось проявить и силу, и смекалку и ловкость, и меткость. Ведь нарисовать настоящий боевой танк или самолёт с закрытыми глазами надо постараться, да и пройти по верёвке, представляя, что внизу пропасть, тоже нелегко.

1_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg2_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

            В конкурсе «Кто быстрее» мальчикам необходимо было подбежать к своей куртке, вывернуть её, надеть на себя и сказать «Защищать готов!» Самым быстрым оказался Леонов Сергей.

3_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

            А какой азарт был у всех, когда метали дротики! Но всё же самым метким оказался Леонов Сергей. Он набрал 32 очка.

            На празднике мальчикам желали расти сильными, смелыми, мужественными, добрыми. И, конечно же, не остались наши герои и без подарков. Так как они большие любители играть в футбол, то девочки подарили им футбольный мяч

5_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

            Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее, а класс – дружнее.

                                                                      Воеводская Оксана, член пресс-центра 5-б класса

 

 

#ПервыеСтарица

#ПервыеТО