Мы никогда не забудем!

22 марта волонтёрский отряд принял участие в уборке братских могил. Каждый месяц учащиеся начальных классов филиала «Корениченская ООШ» и специальных (коррекционных) классов наводят порядок на могилах солдат, павших в тяжёлых боях во время Великой Отечественной войны за нашу родную землю, за свободу, за мирное небо. Учащиеся вместе с педагогами облагородили братские захоронения и возложили цветы на городском кладбище г. Старица и в д. Кореничено. Уборка братских могил – это сложившаяся традиция в нашей школе. Для нас большая честь наводить порядок на местах захоронения наших Героев. Мы гордимся героизмом своих великих предков!

Бусурина И. В.

#ПервыеСтарица