День леса

С 15 по 17 сентября отмечается один из маштабнейших экологических праздников – Российские дни леса. Леса – это не только окружающая нас среда, но и легкие нашей планеты, источник неисчерпаемых богатств. Ведь благодаря лесам мы дышим, от леса мы получаем пищу, кров, лес лечит, согревает и одевает всех нас.

21 сентября воспитанники школьного лесничества «Лисёнок» совместно с Дегтярёвой Еленой Михайловной, специалистом по лесовосстановлению ГКУ «Старицкое лесничество», приняли участие в уборке лесной поляны в районе д. Рыблово. Вот так с пользой мы отметили этот замечательный праздник. Лес – ты жизнь! Живи, лес!

Бусурина И. В.

20230921_121813.jpg